• Главная
  • Заявление компании «Westoil Software»
16:25, 26 февраля

Заявление компании «Westoil Software»

Заявление компании «Westoil Software»

В связи с незаконной забастовкой сотрудников, компания ежедневно терпит многомиллионные убытки, которые уже превышают миллиард тенге. Как ранее сообщалось, по решению суда, компания имеет полное право на увольнение сотрудников, не пожелавших вернуться на рабочие места.  Мы знаем, что большая часть не вышедших делает это не по своей воле, под давлением деструктивных элементов. 

Вместе с тем, мы выражаем благодарность всем, кто прислушался к голосу разума и вернулся на рабочие места (всего более 120 человек). 

Мы заверяем вас, что будем продолжать работать над укреплением финансовой стабильности компании, созданием для вас достойных условий труда, стабильной и своевременной выплаты заработных плат.   

Уже идет процесс обновления техники предприятия, планируется начало строительство новых теплых боксов для техники и другие улучшения условий труда.   

Вернувшиеся к выполнению своих обязанностей сотрудники вносят значительный вклад в исправление текущего положения нашей компании. Оставшихся мы призываем последовать их примеру, вернуться на работу и воссоединить команду, которая столько лет работает вместе. Мы должны вместе найти конструктивный выход из сложившейся ситуации в рамках правового поля.   

Вместе с тем, сообщаем, что в настоящее время началась внутренняя подготовка к проведению набора нового персонала.  

Мы надеемся на ваше благоразумие и предупреждаем об ответственности за совершение противозаконных действий.   

ТОО “Westoil Software”

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #West Oil Software
Объявления
live comments feed...