• Главная
  • В Актау пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню благодарности
Госинформзаказ
09:30, 27 февраля

В Актау пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню благодарности

Госинформзаказ
В Актау пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню благодарности, фото-1

В Актау пройдут праздничные мероприятия, посвященные 1 марта - Дню благодарности, - сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу акимата города.

В частности, 1 марта будет организовано мероприятие «Алғыс айту парызым». На праздничном мероприятии молодежь Актауского городского Центра общественного развития раздаст фрукты и сладости в знак благодарности тем, кто служит на благо страны. А в культурно-досуговом комплексе имени «Абай» состоится праздничный концерт «Ризашылық-мейірімділік бұлағы». На вечере артисты будут петь песни и дарить зрителям хорошее настроение. В частности, на концерте Казахский оркестр имени Есира Айшуакулы исполнит произведение «Қазақ маршы». Народный коллектив ансамбль танца «Настроение», ансамбль кавказского танца «Шадвал» и другие артисты покажут свое мастерство.

- Культурные и спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню благодарности, направлены на укрепление дружбы между народами. Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в данном мероприятии. Кроме того, 1 марта при поддержке Ассоциации предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана состоится открытие настольного тенниса. Столы для игр будут установлены на берегу моря в 15 микрорайоне, - сказал руководитель отдела культуры, физической культуры и спорта города Актау Амантай Кумбаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #день благодарности
Объявления
live comments feed...