• Главная
  • В Мангистау 1 марта стартует отбор в региональный кадровый резерв
Госинформзаказ
15:15, 28 февраля

В Мангистау 1 марта стартует отбор в региональный кадровый резерв

Госинформзаказ
В Мангистау 1 марта стартует отбор в региональный кадровый резерв

1 Февраля на площадке центра общественных коммуникаций состоялся брифинг с участием руководителя департамента Агентства РК по делам государственной службы по Мангистауской области, председателя Совета по этике Токтамыса Кадошевича Жумагулова и руководителя Аппарата акима Мангистауской области Амангельды Хаирмухаммедовича Халмурадова по вопросам отбора в региональный кадровый резерв. 

Руководитель Аппарата акима области А.Халмурадов ознакомил участников с основными направлениями отбора в резерв и призвал молодежь региона активно принимать участие в проекте.

В свою очередь Токтамыс Кадошевич озвучил сроки приема документов (1-31 марта), требования к участникам (не старше 35 лет, три года трудового стажа, высшее образование и гражданство Казахстана), рассказал об онлайн-платформе для сбора документов https://onir.pkrezerv.gov.kz , этапах отбора, о процедуре ассессмента и затронул другие интересующие журналистов вопросы. 

По словам спикера, основная цель проекта - формирование региональных пулов молодых управленцев и привлечение талантливой молодежи к развитию регионов.

Отбор будет осуществляться Кадровой комиссией области.

Лица, зачисленные в региональный резерв, могут занять административные государственные должности корпуса "Б" в местных исполнительных органах, за исключением избираемых должностей.

Подробную информацию об отборе в региональный кадровый резерв можно получить по телефонам управления государственной службы территориального департамента 8/7292/30-36-43, 30-36-44.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #кадровый резерв
Объявления
live comments feed...