• Главная
  • Жители Актау замену мусорных контейнеров приняли за вандализм
19:54, 5 марта

Жители Актау замену мусорных контейнеров приняли за вандализм

Кадр видео. Фото: 112_aktau

Кадр видео. Фото: 112_aktau

Инцидент произошел возле дома №60 в четвертом микрорайоне. СотрудникиТОО «Каспий оперейтинг» приехали и опустошили мусорные контейнеры. А затем начали их переворачивать вверх дном. Поступок сотрудников компании, вывозящей мусор, возмутил жильцов этого дома.

«Компания ответственная за вызов мусора, на протяжении нескольких дней переворачивает мусорные контейнеры вверх дном. Люди скидывают мусор прямо возле дома. А куда еще? Если не устраивает состояние контейнеров, меняйте. Что за вредительство? Для чего люди платят в ТБО за себя и за вымышленных людей, чтобы нюхать гниющий мусор, - возмутились жильцы дома.

Однако в отделе жилищно-коммунального хозяйства города Актау поспешили успокоить горожан.

«Компания «Каспий оперейтинг» из-за сильного износа заменила старые мусорные контейнеры на новые. Их установили возле того же дома № 60 в 4 микрорайоне, - сообщили в отделе ЖКХ.

Здесь добавили, что постепенная замена старых мусорных контейнеров ведется постоянно. А чтобы их заменить, то для начала надо опустошить и перевернуть вверх дном. На данный момент компания по вывозу мусора заменила контейнерывозле нескольких домов четвертого микрорайона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мусорные контейнеры #ЖКХ #Актау #замена
Объявления
live comments feed...