• Главная
  • Боец Нацгвардии из Актау стал призером кубка страны по рукопашному бою
10:46, 7 марта

Боец Нацгвардии из Актау стал призером кубка страны по рукопашному бою

Военнослужащий воинской части 3502 Национальной гвардии Казахстана Даулет Дархан стал обладателем медали серебряного отлива, сообщает пресс-служба РгК «Батыс» Национальной гвардии РК.

Кубок  Казахстана по рукопашному бою проходил с 1 по 3 марта текущего года в городе Усть-Каменогорске. Во дворце спорта имени Кажымухана собрались порядка трехсот 300 гвардейцев-спортсменов со всех уголков страны.

«Даулет Дархан, выступавший в весовой категории 80 кг среди мужчин, уступил лишь в финальной схватке и в итоге занял второе призовое место в соревнованиях. Победители кубка были награждены медалями и почетными грамотами», - проинформировал представитель пресс-службы РгК «Батыс» Нацгвардии РК Манарбек Бакдаулет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции