
09:49, 11 марта 2024 г.
В Актау не будут открыты избирательные участки для выборов президента РФ

фото с сайта ria.ru
Избирательные участки, где могут проголосовать граждане РФ, проживающие на территории республики, откроются в четырех городах Казахстана. Это Алматы, Уральск, Астана и Усть-Каменогорск, передает inAktau.kz
Как сообщили в областной избирательной комиссии, сама комиссия занимается организацией и проведением выборов только от Республики Казахстан. Выборы, которые проходят в других государствах, вне компетенции избиркома.
В управлении внутренней политики области рассказали, что граждане РФ, проживающие в западном регионе Казахстана, могут проголосовать в Уральске. В Актау избирательные участки не будут открыты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
01:53, 6 июля
1 074
21:14, 11 июля
22:19, 5 июля
19:05, 10 июля
11:20, 8 июля
7
live comments feed...