
Госинформзаказ
12:00, 17 марта 2024 г.
Аким Бейнеуского района перерезал путы малышу в честь особого дня
Госинформзаказ

Фото: пресс-служба акимата
Аким Бейнеуского района в День национальных традиций перерезал путы малышу, передаёт inАktau.kz.
Как сообщает пресс-служба акимата района, в третий день декады Наурызнама в Казахстане отмечается День культуры и национальных традиций. Казахская культура, искусство и национальные традиции – это культурный код нации. Большое значение в новой концепции празднования Наурыза имеет День национальных традиций.
В рамках его празднования в реабилитационном центре «Жайдарлы» аким района Рахимжан Шалбаев перерезал путы годовалому воспитаннику по имени Сабыр.
Ранее мы рассказывали, что сотрудники ДЧС в День милосердия поздравили пенсионеров в Актау, в селе Онды провели обряд бесікке салу, а молодёжь Жанаозена подарила продуктовые корзины пяти малообеспеченным семьям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
live comments feed...