• Главная
  • Антимонопольный департамент может помочь жителям 4 микрорайона Актау в перерасчете за тепло
16:00, 19 марта

Антимонопольный департамент может помочь жителям 4 микрорайона Актау в перерасчете за тепло

Фото:inАktau.kz

Фото:inАktau.kz

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистауской области в ответ на публикацию в inАktau.kz.сообщает, что в соответствии с действующим законодательством о естественных монополиях, процесс получения (или оказания) услуг по снабжению тепловой энергией регулируется, в том числе и типовым договоромна оказание услуг по снабжению тепловой энергией.

Поэтому жители в соответствии с Договором имеют право на получение услуг установленного качества в объеме и сроки, установленные настоящим договором, а также имеют право обращаться в уполномоченные и (или) судебные органы для решения спорных вопросов, связанных с заключением и исполнением Договора.

«В связи с этим, Департамент Комитета по регулированию естественных монополий просит жителей вышеуказанного микрорайона обратиться, чтобы рассмотреть обращение по вопросу качества предоставляемой регулируемой услуги, а также проведения перерасчета за недополученное тепло. Обращение в адрес Департамент Комитета по регулированию естественных монополий МНЭ РК по Мангистауской области можно направить через информационную систему «E-Otinish» и/или по адресу: город Актау, 9 мкр., здание № 23а, № 310 кабинет, - ответили в департаменте на жалобу жителей.

Напомним, жители 4 микрорайона Актау потребовали сделать перерасчет за тепло, так как практически месяц тепла в квартирах не было.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Тепло #перерасчет #отопление #Актау #ДКРЕМ
Объявления
live comments feed...