• Главная
  • Во время турнира Nomad MMA погиб 17-летний спортсмен в Мангистау
11:29, 1 апреля

Во время турнира Nomad MMA погиб 17-летний спортсмен в Мангистау

Иллюстративное фото:федерации Nomad MMA

Иллюстративное фото:федерации Nomad MMA

Областной чемпионат проходил с 30 по 31 марта в спортивном комплексе «Батыр» среди детей, юношей, молодежи и взрослых по Nomad MMA, передает inAktau.kz. со ссылкой на федерацию Nomad MMA Мангистауской области.

«С глубокой скорбью сообщаем, что ушел из жизни один из участников областного чемпионата по Nomad MMA. Во время поединка 17-летний спортсмен К. упал. Первую помощь спортсмену оказали медицинский персонал спортивного комплекса «Батыр», на место происшествия прибыла скорая помощь, но, к сожалению, юношу не удалось спасти. Перед началом турнира тренер при подаче заявки представил медицинскую справку, подтверждающую готовность участника к соревнованиям. Горький исход несчастного случая стал неожиданностью и шоком для всех нас. В настоящее время идет расследование, в рамках которого компетентные органы изучают все обстоятельства произошедшего. Мы выражаем глубокие соболезнования родным спортсмена», - написал президент федерации Nomad MMA Мангистауской области Мынбай Измуханов.

Nomad MMA - вид спорта казахстанского стиля смешанных единоборств, в котором бойцы соревнуются в полном контакте, используя ударную технику руками и ногами, а также борцовскую технику. В прошедшем турнире приняло участие около 300 спортсменов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#MMA #турнир #спортсмен #Мангистау
Объявления
live comments feed...