
12:42, 8 апреля 2024 г.
Токаев обратился к акимам областей и городов

Фото: akorda.kz.
Президент Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений акимам областей и городов по благоустройству и озеленению территорий, передает inAktau.kz.со ссылкой на Акорду.
Глава государства поручил акимам областей и городов, не затронутых паводками, начать кампанию по очистке улиц, озеленению и облагораживанию территорий населенных пунктов. Также поручено привести в порядок дороги.
«Касым-Жомарт Токаев отметил важность привлечения к этой работе на регулярной основе жителей и волонтеров. По его словам, деятельность акимов будет оцениваться и по внешнему виду населенных пунктов и общественных пространств», – говорится в сообщении.
В целом, как уточнил президент, руководители регионов должны заняться внедрением культуры поддержания городов в достойном и привлекательном состоянии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:38
Объявления
10:42, 18 февраля
19:59, Вчера
20:56, Сегодня
06:30, Сегодня
08:56, 20 февраля
7