• Главная
  • В Актау выберут лучших брейкеров для участия в чемпионате мира в Бразилии
10:56, 17 апреля

В Актау выберут лучших брейкеров для участия в чемпионате мира в Бразилии

Фото: ЦОК МО

Фото: ЦОК МО

В Казахстане стартовал отбор на национальный финал чемпионата по брейкингу Red Bull BC One Cypher Kazakhstan – 2024, сообщает Центр общественных коммуникаций.

Сильнейшие брейкеры встретятся в жаркой битве за право представлять страну на престижном чемпионате мира по брейкингу Red Bull BC One в Рио-де-Жанейро 7 декабря текущего года. В их числе будут и актаусцы.

Батлы прошли уже в Алматы и Астане. В Актау они состоятся 20 апреля. Победители из каждого региона приедут в Алматы, где 27 апреля состоится национальный финал Red Bull BC One Cypher Kazakhstan – 2024. 16 b-boys и 8 b-girls будут сражаться в формате "1 на 1". Сильнейшие участники определятся в результате батлов по олимпийской системе "на вылет".

В рамках городских сайферов пройдут воркшопы от известных b-boys. В этом году Red Bull   BC One Cypher Kazakhstan будут судить одни из самых известных танцоров, которые   вдохновляли поколения брейкеров со всего мира. Это B-Boy Jamal, Ronnie и B-Girl Nadia.

Прямая трансляция национального финала пройдет в онлайн-кинотеатре Кинопоиск. Вы  сможете стать свидетелями исторического события вместе со зрителями, находящимися в зале,  и почувствовать атмосферу наколенных батлов.  Победители Red Bull BC One Cypher Kazakhstan полетят в Бразилию в декабре, чтобы принять участие в захватывающем глобальном финале.

Red Bull BC One – это самые престижные соревнования по брейкингу в мире "1 на 1". Каждый  год тысячи брейкеров соревнуются за шанс заявить о себе на мировой арене. С 2004 года Red  Bull BC One проводит 20 мировых финалов в крупнейших городах мира. В 2021 году впервые    победу одержал представитель Казахстана B-Boy Amir (Амир Закиров).

Итак, заключительный сайфер Red Bull BC One пройдет уже в эту субботу, 20 апреля в 18 часов. Место встречи – КДК имени Абая. Вход для зрителей бесплатный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #брейк #отбор #чемпионат мира #Бразилия
Объявления
live comments feed...