
Видео
22:48, 10 мая 2024 г.
Уже в Грузии: Мангистауский велопутешественник пересёк границу
Видео

Фото Раббима Борашова
Мы продолжаем рассказывать про путь Мангистауского велогонщика Раббима Борашова, который из Актау отправился в Париж на летние Олимпийские игры.
Сегодня утром Раббим покинул Азербайджан и пересёк границу с Грузией. На границе проблем не возникло, и спустя пару часов он был уже в соседней стране.
Раббим проехал через Тбилиси, но не стал останавливаться в столице Грузии, а продолжил путь дальше. Проехав чуть больше 100 км, он остановился в Мцхете - самом священном городе для паломничества в Грузии.
Напомним, вчера Раббим Борашов передал казахстанцам видео поздравление с Днём Победы.
За передвижением нашего земляка вы можете следить каждый день на нашем сайте и в наших социальных сетях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:04
Вчера
12:56
Вчера
Объявления
21:02, 25 декабря
414
17:12, 1 ноября
23:21, 18 декабря
10:54, 23 декабря
7
10:54, 23 декабря