• Главная
  • В Мунайлинском районе завершилась весенняя лига по футзалу
13:20, 14 мая 2024 г.

В Мунайлинском районе завершилась весенняя лига по футзалу

Фото Федерации футзала

Фото Федерации футзала

Весенняя лига по футзалу, стартовавшая в начале апреля, завершилась. В турнире, который длился почти два месяца, приняли участие 12 команд. В их числе команды   из   Актау и Жанаозена, сообщает Центр общественных коммуникаций.

По итогам соревнований призерами стали три команды. Чемпион и серебряный призер получили путевку на чемпионат Казахстана среди любителей, который пройдет летом в Шымкенте.

1-е место: команда РАМАЗАН (путевка на ЧРК)

2 место: команда Баянды (путевка на ЧРК)

3 место: команда Батыр

«Перед весенней лигой прошел Кубок Мунайлы. В нем приняли участие 12 команд, зарегистрированных в этой лиге. Чемпионы были ребята из села Баянды. Серебро завоевала команда Рамазан, бронзу - команда Артекс. Главный кубок является ежегодным переходящим кубком. Выражаю благодарность акимату Мунайлинского района, районному отделу спорта, руководству лиги любителей Мангистауской области и администрации спорткомплекса «Амир-Темир», которые приняли участие в организации масштабных соревнований в нашем районе! Мы успешно провели соревнования», - сказал президент Федерации футзала Мунайлинского района Актау Ташев.

Стоит отметить, что соревнования, проводимые в Мунайлинском районе, имели прямую трансляцию в Сети You tube и систему ВАР. А за каждым матчем следили известные судьи области. Это также повысило уровень спортивной подготовки, проводимой в районном масштабе. Впереди запланировано проведение осенней сезонной Лиги. А до этого две команды из Мунайлы примут участие в чемпионате Казахстана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#лига #футзал #Мунайлы
Объявления
live comments feed...