
17:09, 6 июня 2024 г.
Прокурор Мангистау посетил тепличные комплексы и рыбные фермы

Кадр видео региональной прокуратуры
В рамках поручения главы государства по сопровождению инвестиционных проектов прокурор области Айдос Майлыбаев посетил ряд тепличных комплексов региона по производству сельскохозяйственной продукции и разведению рыбного хозяйства.
«Так, прокурор области в ходе встречи с крупным сельхозпроизводителем ознакомился с технологическим процессом производства овощной продукции и призвал уполномоченные органы оказать инвестору необходимую помощь, предусмотренную государственными программами», - отметили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Айдос Майлыбаев отметил важность поддержки местных сельхозпроизводителей для увеличения объема отечественной продукции, поставляемой на внутренний рынок, и стабилизации цен.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
15:50
Вчера
14:45
Вчера
13:30
Вчера
09:30
Вчера
ТОП новости
Объявления
11:25, Вчера
844
live comments feed...