18:10
Вчера

Фото с сайта depositphotos.com.
В горотделе образования не сообщили о переносе времени начала занятий, зато рассказали о сокращении уроков во второй смене.
«В период перехода на зимний период (2 и 3 четверти) для обеспечения безопасности детей отделом образования будет согласован вопрос с компетентными органами о временном сокращении уроков до 40 минут. В настоящее время, учитывая продолжительность светлого времени суток, уроки проходят по 45 минут по нормативу. В связи с этим просим отнестись с пониманием», - говорится в сообщении городского отдела образования.