18:10
Вчера

Фото с сайта pixabay.com
-Полностью поддерживаю строительство АЭС, так как в будущем это устранит нехватку электроэнергии. Если мы начнем сегодня, мы, очевидно, увидим плоды завтра. Поэтому 6 октября пойдем на референдум, будем участвовать и проголосуем!"- сказал Акжол Кокенов.