
12:00, 14 октября 2024 г.
Мажилисмены посетили хвостохранилище «Кошкар-Ата в Актау

Фото ЦОК МО
На минувшей неделе в рамках выездного заседания Комитета по вопросам экологии и природопользования Мажилиса Парламента РК члены делегации ознакомились с деятельностью объектов экологии, энергетики и водоснабжения Мангистауского региона, сообщает Центр общественных коммуникаций.
Делегация посетила территорию хвостохранилища "Кошкар-Ата", ботанического сада, опреснительного завода "Каспий", ТЭЦ №1 и №3 ТОО "МАЭК" и озера "Караколь".
Члены комитета обменялись мнениями с представителями соответствующих центральных и местных государственных органов по актуальным вопросам данных объектов. Детальное обсуждение по итогам знакомства с объектами состоится на выездном заседании комитета, которое запланировано на сегодня.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Объявления
11:25, 19 мая
1 074
22:41, 21 мая
12:58, 10 мая
09:35, 12 мая
26
22:19, 10 мая
live comments feed...