
18:23, 11 января
Чемпионат по рукопашному бою среди военных прошёл в Актау

Фото министерства обороны Казахстана
В Актау прошёл чемпионат по рукопашному бою на кубок командующего войсками РгК «Запад», сообщили в пресс-службе министерства обороны.
В соревнованиях приняли участие около ста военнослужащих из Актауского, Актюбинского, Уральского, Атырауского и Бейнеуского гарнизонов.
Чемпионат прошёл на базе спортивного комплекса бригады морской пехоты Актауского гарнизона. Спортсмены состязались в 10 весовых категориях.
В общекомандном зачёте первое место заняла сборная бригады морской пехоты под командованием гвардии капитана Абдуллы Омирзакова. Команда завоевала пять золотых медалей и по праву получила переходящий кубок командующего войсками РгК «Запад».
Второе место в командном зачете заняла команда войсковой части 41433 (Атырау), а третье — сборная войсковой части 99116 (Бейнеу). Победителей и призёров чемпионата наградили грамотами и ценными подарками.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
16:51, 5 августа
1 074
17:20, 25 июля
14:57, 1 июля
1 701
16:51, 5 августа
844
15:11, 29 июля
12