
14:50, 17 февраля 2025 г.
Карантинный центр для экспорта животных планируют построить в Мангистау

pixabay
В министерстве сельского хозяйства сообщили, что вице-министр Амангалий Бердалин провел встречу с главой Всемирной организации здоровья животных Иммануэль Субейран. Была озвучена идея построить международный карантинный центр для экспорта животных планируют в Мангистау, передает inAktau.kz.
Вице-министром была озвучена инициатива Казахстана по созданию международного карантинного центра в Мангистауской области для экспорта животных в соответствии с международными стандартами.
В рамках обсуждения у ВОЗЖ были запрошены технические рекомендации по организации такой площадки, механизмы безопасного экспорта через Казахстан и управление региональными рисками.
Генеральный директор ВОЗЖ выразила готовность проработать данный вопрос на экспертном уровне и представить соответствующие рекомендации.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:06
11:16
Жителей Мангистау приглашают принять участие в референдуме
Госинформзаказ
22:27
Вчера
Касым-Жомарт Токаев: Молодёжь — ключ к будущему Казахстана
Госинформзаказ
17:15
Вчера
15:51
Вчера
Объявления
04:03, 11 марта
1 074
13:55, 6 марта
7
19:59, 2 марта
11:52, 4 марта