
14:50, 17 февраля
Карантинный центр для экспорта животных планируют построить в Мангистау

pixabay
В министерстве сельского хозяйства сообщили, что вице-министр Амангалий Бердалин провел встречу с главой Всемирной организации здоровья животных Иммануэль Субейран. Была озвучена идея построить международный карантинный центр для экспорта животных планируют в Мангистау, передает inAktau.kz.
Вице-министром была озвучена инициатива Казахстана по созданию международного карантинного центра в Мангистауской области для экспорта животных в соответствии с международными стандартами.
В рамках обсуждения у ВОЗЖ были запрошены технические рекомендации по организации такой площадки, механизмы безопасного экспорта через Казахстан и управление региональными рисками.
Генеральный директор ВОЗЖ выразила готовность проработать данный вопрос на экспертном уровне и представить соответствующие рекомендации.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
17:32, 6 марта
11:10, 30 декабря 2024 г.
17:44, 14 марта
13:03, 13 марта
7
live comments feed...