
14:00, 18 марта
Неисправные трубы для ремонта водопровода в 15 мкр Актау “отозваны”

Иллюстративное фото: pixabay
В акимате Актау сообщили, что в 15 микрорайоне проводится реконструкция водопровода, передает inAktau.kz.
Согласно рабочему проекту, используются полиэтиленовые трубы диаметром 225 мм и 250 мм. При этом в местах пересечения с автомобильными дорогами водопровод прокладывают в железных трубах диаметром 425 мм и 480 мм.
В соцсетях жители высказали недовольство качеством труб. В акимате сообщили, что предприятие-поставщик строительных материалов доставило на территорию объекта указанные непригодные железные трубы.
“Эти материалы не соответствуют проектным требованиям и не могут быть приняты. Объект был проверен заказчиком и специалистами технического надзора. В настоящее время неисправные трубы отозваны”, - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:15
Вчера
Объявления
13:28, 17 апреля
414
live comments feed...