
12:11, 14 апреля 2025 г.
В Мангистау осудили бывшего директора ТОО "Казахсткий газоперерабатывающий завод"

Фото: pixabay.com
Бывшего директора ТОО "Казахсткий газоперерабатывающий завод" осудили за хищения, передает inAktau.kz со ссылкой на Агентство по противодействию коррупции.
Судом Жанаозенского района Мангистауской области оглашен приговор в отношении бывшего директора ТОО «Казахский газоперерабатывающий завод» Байшуакова Б.А.
Байшуаков признан виновным в хищении вверенного имущества предприятия в крупном размере путем его незаконной продажи без проведения аукциона и присвоения вырученных денежных средств.
Он осужден к 4 годам лишения свободы и пожизненно лишен права занимать должности на государственной службе и в субъектах квазигосударственного сектора.
Судебный акт в законную силу не вступил.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:37
Вчера
16:49
Вчера
15:41
Вчера
Объявления
15:21, 21 января
14:43, 18 января
10:14, 21 января
175
10:55, 21 января
7
13:42, Вчера