
12:09, 2 июля 2025 г.
Новую нефтяную скважину начали бурить в Мангистау

Фото: ЦОК Мангистау
В рамках инвестиционного проекта в Мангистауской области начали бурить новую нефтяную скважину, передает inAktau.kz.
Китайский инвестор начал бурение новой скважины в Сайотесе. Ожидается, что это расширит сферу изучения недр и придаст новый импульс развитию нефтегазовой отрасли в стране.
В рамках инвестиционного проекта будут проведены работы по бурению скважины С-1 в 2024-2025 годах, скважины с-2 в 2026-2027 годах.
Местные власти уверены, что новое партнерство будет способствовать развитию экономики региона и появлению новых возможностей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:42
Вчера
15:50
Вчера
14:00
Вчера
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня