
14:43, 13 июля 2025 г.
Как выглядит Каспийское море из космоса

Фото: olegmks
Российский космонавт Олег Артемьев опубликовал кадры с видами Каспийского моря. Снимки он сделал с борта Международной космической станции, передает inAktau.kz.
Олег Артемьев довольно часто радует своих подписчиков снимками земных красот, снятых с космической высоты. В этот раз он опубликовал в своем аккаунте Instagram фотографию Каспийского моря. Космонавт пояснил при этом, что снимок сделан с высоты в 400 километров
"Очень узнаваемо выглядит из космоса Каспийское море, согласны? Имея яркий зеленый оттенок и внушительную площадь, с высоты 400 км его точно не перепутаешь", – подписал снимок космонавт.
Своим подписчикам Артемьев предложил рассказать в комментариях о том, какие интересные факты они знают об этом водном объекте.
Среди комментаторов в числе других уже отметились казахстанцы, признавшиеся в любви к городу Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:24
Вчера
17:50
8 мая
16:22
8 мая
Объявления
07:11, 4 мая