
13:38, Сегодня
В Актау прошел фестиваль мобилографии: определены победители

Фото: акимат Актау
В честь Дня города в Актау состоялся фестиваль мобилографии, организованный по инициативе городского отдела внутренней политики и развития языков. По итогам творческого конкурса были определены лучшие участники, передает inAktau.kz.
Главный приз — 1 000 000 тенге — получил Жарасбек Жумабай. Его работа была признана лучшей по мнению жюри. Победители второго и третьего мест были награждены ценными подарками.
Жарасбек Жумабай поблагодарил организаторов:
«Я невероятно рад! Не ожидал, что окажусь среди победителей. Спасибо акимату за поддержку молодежного творчества».
Завершился вечер праздничным концертом с участием местных и приглашённых артистов. На сцене выступили Bytanat, Куаныш Назаров и другие исполнители.
Фестиваль проводится в Актау ежегодно с 2023 года и уже стал одной из ключевых площадок для поддержки креативной молодежи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:48, 12 сентября