
10:30, Сегодня
В 16 микрорайоне Актау продолжается строительство дорог и инженерных сетей

pixabay
В 16 микрорайоне города Актау активно ведётся строительство автомобильных и пешеходных дорог, а также прокладка внутренних инженерных коммуникаций, передает inAktau.kz.
На сегодняшний день дорожное покрытие уложено уже на участке протяжённостью почти 2800 метров. Все работы выполняются в соответствии с утверждённым графиком.
Сейчас активная фаза строительства проходит в районе жилых комплексов «Abyroy» и «Жеңіс», где асфальтируется отрезок длиной около 700 метров.
В процессе задействованы 25 специалистов подрядной организации и 9 единиц спецтехники.
После завершения работ на текущих участках строительство продолжится поэтапно в других зонах микрорайона — после модернизации инженерных сетей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:18
Вчера
Объявления
21:31, 21 сентября
414