
Госинформзаказ
19:01, 20 октября
В школе «Куйкен» Бейнеуского района открылась телестудия
Госинформзаказ

В школе «Куйкен» Бейнеуского района открылась телестудия. Скриншот из видео
В школе «Куйкен» в Бейнеу открылся школьный телецентр «Куйкен ТВ», сообщает Центр общественных коммуникаций.
По информации пресс-службы областного управления образования, цель проекта — освещать важные события школьной жизни, достижения учеников и учителей, а также развивать творческие способности учащихся.
Руководителем проекта является учитель истории Избасар Изимов. По его словам, «Куйкен ТВ» — это новая инициатива, направленная на повышение общественной активности в школе и воспитание творческого поколения.
В телестудии ученики готовят новости, проводят интервью, создают видеоролики и пробуют себя в роли телеведущих. Это помогает им развивать навыки публичных выступлений, написания текстов, видеосъемки и монтажа.
Кроме того, в студии регулярно выходит рубрика «Еженедельные новости», которая своевременно информирует о школьных событиях и повышает интерес учеников к жизни школы.
Отметим, что финансовую поддержку школьной телестудии оказал фонд «Қазақстан халқына».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Мангистау в рамках экологической акции «Таза Казахстан» прошёл интеллектуальный конкурс
Госинформзаказ
17:45
Вчера
12:09
Вчера
Объявления
19:11, 7 ноября
15:14, 24 ноября
844