
09:24, 4 ноября 2025 г.
Команда из Жанаозена победила на республиканском турнире по волейболу

pixabay
В Жанаозене прошёл открытый республиканский турнир по волейболу, посвящённый памяти врача и общественного деятеля Тойлыбая Сатыбалдыулы, передает inAktau.kz.
В решающем матче встретились команды Жанаозена и Атырау. После напряжённой борьбы победу одержали волейболисты Жанаозена. Второе место заняла команда Атырау, а бронзовыми призёрами стали спортсмены из Уральска.
Участники турнира продемонстрировали высокий уровень мастерства и отличную командную игру, подарив зрителям яркие и захватывающие поединки.
Победители и лучшие игроки были отмечены кубками, дипломами и памятными подарками.
Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд из Мангистауской, Атырауской и Западно-Казахстанской областей.
Турнир стал важным событием для развития волейбола и укрепления дружеских связей между регионами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:08
Вчера
16:51
21 марта
15:08
21 марта
13:25
21 марта
Объявления
10:17, 12 марта