
11:31, 6 ноября 2025 г.
На трассе «Сайотес–Бейнеу» установили знак, предупреждающий о возможных опасностях

Кадр видео
В Мангистауской области усиливают меры по обеспечению безопасности дорожного движения, передает inAktau.kz.
В целях предупреждения водителей о потенциальных рисках и профилактики аварийных ситуаций Департамент полиции региона установил на 382-м километре автодороги «Сайотес–Бейнеу» новый предупреждающий знак 1.30 «Прочие опасности».
Как сообщили в управлении административной полиции, данная инициатива направлена на снижение числа дорожно-транспортных происшествий, повышение внимания водителей и формирование культуры безопасного вождения.
Полицейские призывают автолюбителей строго соблюдать дорожные знаки, снижать скорость и не пренебрегать мерами безопасности на дорогах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:42, 30 января
14:57, 2 января
1 701
18:07, 12 января
15:30, 10 января
11:00, 26 января
57