
17:40, 25 октября 2025 г.
В Актау проходит акция Republic Day

Акция Republic Day проходит в Актау. Фото ЦОК МО
В честь Дня Республики, который отмечается 25 октября, по всей стране проводится масштабная акция Republic Day, направленная на поддержку внутреннего рынка и повышение доступности товаров для населения, об этом сообщили в пресс-службе акимата города Актау.
Акция проходит с 24 по 27 октября и охватывает около 220 торговых сетей, супермаркетов и торговых центров по всей республике. В рамках акции товары повседневного спроса и бытовые изделия предлагаются со скидками от 10% до 70%.
— В Актау в мероприятии принимают участие крупные торговые комплексы — Saya Park, Ақтау, Маңғыстау, Ak kala Mall, Бәйтерек и Астана торговый центр, — сообщил руководитель сектора городского отдела предпринимательства и сельского хозяйства Динмухаммед Комеков.
Акция позволяет жителям приобрести востребованные товары по доступным ценам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
08:22, 7 мая
08:01, 18 мая
14:27, 11 марта
242