• Главная
  • В Актау прошел областной чемпионат по тхэквондо
10:33, Сегодня

В Актау прошел областной чемпионат по тхэквондо

Фото: ЦОК Мангистау

Фото: ЦОК Мангистау

В Актау состоялся чемпионат Мангистауской области по тхэквондо «World Taekwondo» среди подростков и молодёжи, передает inAktau.kz

На татами вышли около 400 участников со всего региона.

Турнир прошёл при поддержке областного управления физической культуры и спорта и региональной федерации «World Taekwondo». 

Юные спортсмены боролись за медали в различных весовых категориях, показывая высокий уровень подготовки.

Организаторы отметили, что победители и призёры получат шанс представить область на чемпионате Республики Казахстан, который пройдёт в Туркестане с 4 по 8 февраля следующего года. 

Кроме того, в ходе соревнований двоим тхэквондистам — Бауыржану Исамедину и Жанторе Сагынгали — присвоили звание мастера спорта РК международного класса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Новости Мангистау #Спорт
Объявления