
17:46, Сегодня
В Актау прибыли семьи жертв крушения рейса Баку—Грозный в годовщину трагедии

Фото: Media.az
В Актау прибыли родственники членов экипажа самолёта Embraer авиакомпании AZAL, погибших в катастрофе рейса Баку—Грозный, передает inAktau.kz.
Об этом рассказал брат Национального героя Хокумы Алиевой — Джошгун Насибли. По его словам, визит был приурочен к годовщине трагедии, пишет Media.az.
Среди прибывших также были родственники национальных героев Игоря Кшнякина и Александра Кальянинова, а также семьи нескольких погибших пассажиров.
«Благодарим Консульство нашей страны в Казахстане и AZAL за организацию визита. Надеемся, что благодаря решительности господина президента виновные будут привлечены к ответственности и справедливость восторжествует. Наша боль утихнет лишь тогда, когда правонарушители понесут заслуженное наказание. Особая благодарность нашим соотечественникам в Казахстане за поддержку», — отметил Дж. Насибли.
Напомним, что пассажирский самолёт AZAL, выполнявший рейс Баку—Грозный, 25 декабря прошлого года потерпел крушение в Актау. В результате трагедии погибли 38 человек, ещё 29 получили ранения. Обстоятельства происшествия стали предметом международного расследования.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:15, 2 декабря
12:39, 22 декабря
10:54, 23 декабря
7
18:57, 11 декабря
844
10:54, 23 декабря