
13:11, 7 января
13 спортобъектов готовы принять всех желающих заниматься спортом в Мангистау

Фото: кадр с видео пресс-службы акимата области
Жителей Мангистау попросили сообщать, если у них нет доступа к спортивным объектам проекта «Келешек мектептері», передает inAktau.kz.
В Мангистауской области заявили о доступности школьной спортивной инфраструктуры для занятий физической культурой населения.
Для этого открыты спортивные стадионы и залы школ национального проекта «Келешек мектептері», построенных в Мангистауской области по инициативе Президента Республики Казахстан. В настоящее время в регионе функционируют 13 школ «Келешек мектептері», оснащённых современной спортивной инфраструктурой.
Реализация данной инициативы направлена на развитие массового спорта, повышение физической активности населения и формирование культуры здорового образа жизни.
В случае отсутствия доступа к спортивным объектам школ проекта «Келешек мектептері» для занятий спортом, жителей Мангистау попросили обращаться в управление образования Мангистауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:07
16:50
Объявления
10:41, Сегодня
57
17:11, 17 февраля