
11:45, 26 января
Водитель BMW устроил дрифт в Актау: суд наказал его

Иллюстративное фото: pixabay
В специализированном суде по административным правонарушениям Актау рассмотрено дело в отношении водителя, который нарушил общественный порядок и спокойствие жителей, передает inAktau.kz.
Обвиняемый, находясь за домом №2 в 38-м микрорайоне — в общественном месте, управлял автомобилем марки BMW и выполнял дрифт. Такое поведение проявляло неуважение к окружающим и квалифицировалось как мелкое хулиганство.
Вину правонарушителя подтвердили протокол об административном правонарушении, рапорты полиции и видеозапись. На судебном заседании он признал свою вину и просил назначить более мягкое наказание.
Суд учёл признание вины как смягчающее обстоятельство, отягчающих факторов не выявлено. Постановлением суда признан виновным и оштрафован на 86 500 тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:30
Вчера
14:23
Вчера
12:46
Вчера
11:32
Вчера
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
23:29, 29 мая
844