
17:51, 9 февраля
Шоколад и алкоголь воровал житель Актау в магазинах города: его задержали

Фото: ДП Мангистау
В управление полиции Актау поступило несколько заявлений по фактам мелких хищений, совершённых в торговых объектах, передает inAktau.kz.
В ходе проверки установлено, что в период с декабря 2025 года по январь 2026 года неизвестное лицо неоднократно совершало тайные хищения различных товаров из небольших маркетов и магазинов Актау. Среди похищенных товаров были шоколадные изделия, алкогольная продукция и другие товары.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый, причастный к данным правонарушениям. Им оказался житель города Актау 2000 года рождения. В ходе следствия установлено, что подозреваемый совершил несколько эпизодов хищений товаров из торговых точек, причинив материальный ущерб на значительную сумму.
Подозреваемый водворён в следственный изолятор.
Департамент полиции Мангистауской области предупреждает граждан: хищение чужого имущества, в том числе кража товаров из торговых объектов, преследуется законом и влечёт уголовную ответственность.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:10
Вчера
Объявления
13:11, 17 марта
15:58, 21 марта
7
23:32, 26 марта
844
09:05, 21 марта
219