
12:25, 20 апреля
Интимное видео блогеров оказалось в сети: задержан подозреваемый

В Актау пресекли незаконное распространение интимного контента
Сотрудники полиции Актау пресекли факт незаконного распространения личного видеоматериала в мессенджере WhatsApp, передает inAktau.kz
Как рассказали в ведомстве, в полицию обратилась супружеская пара — местные блогеры. Они сообщили, что в социальных сетях было распространено их интимное видео, предназначенное исключительно для личного пользования. По их словам, к утечке может быть причастен один из мобилографов, ранее сотрудничавших с ними.
С момента поступления заявления полиция оперативно отреагировала и находилась в постоянном контакте с потерпевшими.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый. Им оказался несовершеннолетний житель города Актау. Иные обстоятельства устанавливаются.
В полиции напомнили: распространение личных и конфиденциальных материалов без согласия граждан влечёт ответственность по закону.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Ремонт без пробок: В центре Актау открылся строительный магазин Q3
Новости компаний
18:10
Объявления
19:37, 19 мая
23:29, 29 мая
844
16:11, 24 мая
10:40, 10 мая