
13:20, Сегодня
Не было полива 10 дней: Садоводы «Родничка» пожаловались на отсутствие воды

На огородах высыхают деревья. Фото: inAktau.kz
Огородники и садоводы общества «Родничок» рассказали, что уже 10 дней отсутствует вода для полива. Они опасаются повторения ситуации 2024 года, когда у многих высохли деревья и погибла рассада, передает inAktau.kz.
В ТОО «МАЭК», который и обеспечивает эти участки водой, прокомментировали ситуацию.
«В связи с необходимостью проведения мероприятий по восстановлению и оптимизации режима производства и потребления воды, поливы огороднических обществ были временно отложены. Подача воды на полив будет возобновлена со следующей недели в соответствии с установленным графиком», - сообщили на предприятии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Подход Василия Пасенова: чему нейросети учат врачей в Актау
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЭМПАТИЯ
11:41
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня