• Главная
  • Не было полива 10 дней: Садоводы «Родничка» пожаловались на отсутствие воды
13:20, Сегодня

Не было полива 10 дней: Садоводы «Родничка» пожаловались на отсутствие воды

На огородах высыхают деревья. Фото: inAktau.kz

На огородах высыхают деревья. Фото: inAktau.kz

Огородники и садоводы общества «Родничок» рассказали, что уже 10 дней отсутствует вода для полива. Они опасаются повторения ситуации 2024 года, когда у многих высохли деревья и погибла рассада, передает inAktau.kz.

В ТОО «МАЭК», который и обеспечивает эти участки водой, прокомментировали ситуацию.

«В связи с необходимостью проведения мероприятий по восстановлению и оптимизации режима производства и потребления воды, поливы огороднических обществ были временно отложены. Подача воды на полив будет возобновлена со следующей недели в соответствии с установленным графиком», - сообщили на предприятии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #Родничок #садовое общество Родничок #МАЭК #поливная вода
Объявления