
Фото
14:17, Сегодня
Перед туристами стыдно: Жители потребовали обновить детские площадки на набережной
Фото

Фотографиями разбитых и грязных площадок на набережной поделились жители Актау. Фото жителей
Жители в социальных сетях отмечают, что состояние детских площадок на набережной Актау оставляет желать лучшего, при этом ситуация ухудшается с каждым днем, передает inAktau.kz.
«Хотелось бы задать вопрос акимату и лично акиму – почему на набережной площадки такие разбитые и грязные? Все это видят туристы, и какое впечатление у них сложится о городе? На днях была туристка из Франции с ребенком, она была в шоке от таких площадок. Примите меры и восстановите площадки на набережной, поставьте камеры, чтобы наказывать вандалов», - говорит жительница города.
В отделе ЖКХ акимата города Актау заверили, что подрядной организации дано соответствующее поручение на выполнение необходимых работ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:17
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
10:15, 30 июня
7
15:47, 28 июня
844
12:27, 2 июня