
15:20, Сегодня
Погрузились во мрак: Жители 18 микрорайона Актау пожаловались на отсутствие уличного освещения

Целый микрорайон в Актау остался без уличного освещения. Фото жителей
Жители 18 микрорайона Актау обратились к городским властям с просьбой срочно восстановить уличное освещение. По словам горожан, в настоящее время в микрорайоне не работает ни один фонарь, из-за чего с наступлением темноты улицы полностью погружаются во мрак, передает inAktau.kz.
«Передвигаться пешком становится крайне затруднительно, особенно детям, пожилым людям и женщинам. Отсутствие освещения также повышает риск дорожно-транспортных происшествий и других чрезвычайных ситуаций», - говорится в обращении жителей.
Горожане просят провести проверку, установить причины отсутствия освещения и в кратчайшие сроки восстановить работу всех уличных светильников. Жители надеются на оперативное решение проблемы со стороны ответственных служб.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
12:23, 25 июня
10:03, 24 июня
219
12:05, 29 июня
57