
18:20, 13 июля
Более 200 пропавших людей разыскали в Мангистау с начала года

В полиции Мангистау рассказали о результатах розыска пропавших граждан
С начала 2026 года сотрудники полиции Мангистауской области установили местонахождение и вернули домой более 200 человек, числившихся пропавшими без вести, передает inAktau.kz
Как сообщили в департаменте полиции, сообщения о пропаже людей поступают практически ежедневно. В отдельные дни регистрируется свыше десяти таких обращений. По каждому заявлению поисковые мероприятия начинаются сразу после его поступления.
В розыске пропавших участвуют сотрудники криминальной полиции, участковые инспекторы, патрульные экипажи, оперативные службы и волонтеры. При необходимости используются камеры видеонаблюдения, беспилотные летательные аппараты и другие технические средства.
В полиции напоминают, что при исчезновении человека не нужно ждать истечения какого-либо срока. О пропаже следует незамедлительно сообщить по телефону 102 или обратиться в ближайшее подразделение полиции — своевременное обращение значительно повышает шансы на успешный поиск.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:55
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:27, 1 июня
242
10:15, 1 июля
14:57, 1 мая
1 701
14:54, 14 августа
10:38, 11 августа
57