
18:00, 16 июля
В Актау начали ремонт дороги от Teniz до гостиницы «Рахат»

В Актау заменят асфальт и бордюры на участке от Teniz до гостиницы «Рахат»
В Актау приступили к среднему ремонту одного из участков городской дороги — от бизнес-центра Teniz в районе парка «Акбота» до гостиницы «Рахат», передает inAktau.kz.
Как сообщили в городском отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог, на первом этапе рабочие демонтируют старые бордюры и устанавливают новые. Далее специалисты проведут фрезерование дорожного покрытия, после чего уложат новый слой асфальта.
Кроме обновления асфальта, в рамках ремонта планируется заменить бордюрный камень и обновить дорожные знаки.
На объекте работают около 20 человек, задействованы три единицы специальной техники. Работы выполняются согласно утвержденному графику.
В ведомстве отмечают, что после завершения ремонта участок станет безопаснее для участников дорожного движения и улучшит транспортную инфраструктуру города.
Жителей и гостей Актау просят учитывать проведение дорожных работ при планировании маршрута и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:55
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:27, 1 июня
242
10:15, 1 июля
14:57, 1 мая
1 701
14:54, 14 августа
10:38, 11 августа
57