
10:13, 13 августа г.
Более 83 кг марихуаны обнаружили при обыске в Мангистауской области

83 кг марихуаны изъяли у подозреваемого в Мангистауской области. Фото: ДП МО
В Мангистауской области полицейские обнаружили крупную партию марихуаны. Общий вес изъятого составил 83 кг 300 граммов, передает inAktau.kz.
В Департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что 6 августа около 22:00 в одном из хозяйственных помещений на территории села Атамекен Мунайлинского района был проведен обыск. Мероприятия прошли в рамках ОПМ «Карасора».
В ходе обыска правоохранители обнаружили пять мешков с растительным веществом. По результатам экспертизы установлено, что это марихуана.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 УК РК. 27-летний подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.
Расследование продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:09, Сегодня
10:42, 28 сентября г.
17:21, 26 сентября г.
01:53, 24 сентября г.
1 074
10:20, 28 сентября г.
57