
00:16, 5 августа 2015 г.
В Актау нетерпеливый автомобилист избил пешехода
В Актау водитель автомашины избил пешехода-мужчину за то, что тот медленно переходил проезжую часть, заявил источник в правоохранительных органах региональному изданию «Лада».
«Инцидент произошел на автодороге в 13 микрорайоне. 38-летний житель села Атамекен Мунайлинского района переходил дорогу по пешеходному переходу. Остановившемуся у «зебры» водителю автомашины «Опель Вектра» показалось, что молодой человек слишком нерасторопный. Сначала он начал кричать на него и выражаться нецензурными словами, а затем вышел из автомобиля и избил», — пишет издание.
Известно, что пострадавший пешеход с ушибленной раной верхней губы и кровоподтеком лица обратился за поддержкою в клинику, а затем написал заявление в полицию.
Сообщается, что в отношении водителя возбуждено досудебное расследование по статье «хулиганство».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:53
Вчера
13:18
Вчера
Объявления
15:30, 7 января
14:57, 14 декабря 2025 г.
1 701
23:13, Вчера
1 074
23:13, Вчера
844