
14:56, 1 сентября 2015 г.
Один ребенок погиб и трое пострадали в результате ДТП в Мангистауской области
ДТП в Мангистауской области произошло вечером 30 августа. В результате лобового столкновения автомобилей Opel Vectra и Chevrolet Cobalt на трассе в поселке Баянды пострадали шесть человек, четверо из которых дети.
По данным издания, один ребенок погиб на месте. 9-летний мальчик и 7-летняя девочка были доставлены в реанимационное отделение. Еще один мальчик - в травматологию. По словам заведующего отделением реанимации детской областной больницы Бауыржана Мусаканова, дети получили множественные травмы. "Детей нам доставили около девяти вечера. У детей многочисленные травмы. Повреждение легких, тяжелая черепно-мозговая травма. Мальчика сегодня мы перевели в отделение травматологии. Девочка пока остается у нас, - рассказал он.
Правоохранительные органы пока не сообщают, кто является виновникам аварии. По факту ДТП в Мангистауской области работают дознаватели.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Нурдаулет Килыбай ознакомился с работой первого в Казахстане автоматизированного цеха по доению верблюдов
Госинформзаказ
16:50
Вчера
Объявления
17:12, 20 октября
13:06, 4 ноября
57
23:57, 4 ноября
414
14:57, 15 октября
1 701
15:55, 4 ноября