• Главная
  • Обзор стоимости занятий в бассейнах Актау
09:52, 9 сентября 2015 г.

Обзор стоимости занятий в бассейнах Актау

К счастью, в последнее время в моду вошел здоровый образ жизни. Многие, несмотря на занятость, уделяют часок-другой в неделю спорту. Радует и то, что родители стараются приобщить к спорту и детей. Но, чтобы отдать ребенка на плавание, нужно знать - куда пойти и сколько это удовольствие стоит. Мы собрали информацию о секциях по плаванию, функционирующих в Актау. Их немного, всего пять. Цена на такое удовольствие стартует с 8 тысяч тенге. Все зависит от престижа бассейна и от дополнительных услуг.

 Начнем, пожалуй, с фитнесс-клуба «Мандарин», что во втором микрорайоне. Его несомненный плюс в том, что он находится в центре города. Сам бассейн имеет параметры 15×8 м и трехуровневую глубину – 1,4 м, 1,6 м и 1,9 м. В секцию по плаванию принимают детей с 6 до 12 лет. За 10 тысяч тенге в месяц вам предоставят право на 8 посещений. Занятия проводят во вторник, четверг, среду и пятницу. Так как занятия предназначены для детей школьного возраста, время распределено таким образом, чтобы посетить их могли ученики как первой, так и второй смены: с 9.00 до 10.00, с 14.00 до 15.00 и с 15.00 до 16.00. Для записи ребенка необходимо предоставить справку от дерматолога, свидетельство о рождении и фотографию.

«PerfectRelax» - бассейн с шикарным видом на набережную в двух шагах от моря. Его размер 20×10 м. Также имеет несколько уровней глубины - от 1,2 м до 1,8 м. Самые маленькие пловцы (от 3 до 6 лет) занимаются в боковом «кармашке» глубиной 1,18. Дети при записи распределяются по двум возрастным группам: от 3 до 6 лет и от 7 до 15. Малыши посещают занятия два раза в неделю – во вторник и четверг, группа постарше – в среду, пятницу и воскресенье. Длительность одного занятия практически одинакова: 40 минут для маленьких и 45 минут для старших. Стоимость занятий – 11500 (от 3до 6 лет) и 13500 тенге (от 7 до 15 лет).

 «Дельфин» - один из старейших и крупнейших бассейнов, находится за городом. Детей набирают в группы с 7 до 16 лет. Несомненным преимуществом спортивного комплекса является то, что для детей, занимающихся плаванием в спортивной группе и успешно выступающих на соревнованиях, предусмотрена возможность перейти в список бюджетников и заниматься бесплатно.Детей принимают с 7 до 16 лет. Время и длительность занятий зависят от того, какие нагрузки родители хотят дать ребенку. Существует два варианта – начальные и спортивные группы. Занятия в обеих группах проходят три раза в неделю, однако в начальной группе длительность занятия один час, а в спортивной – полтора. Помимо непосредственно плавания, в спортивной группе дети занимаются и в тренажерном зале. Еще одно достоинство спортивной группы – это наличие транспорта, который привозит и отвозит детей по понедельникам, средам и пятницам. Во вторник, четверг и субботу занимаются начальные группы.

 Параметры бассейны 25м×15м, он имеет два уровня глубины: 1,2 м и 2м. Кроме тренера, на занятиях присутствует инструктор. Для посещения бассейна необходимо предоставить справку от педиатра об отсутствии противопоказаний и от дерматолога. Стоимость занятий в группе начальной подготовки составляет 8 тысяч в месяц, в спортивной – 12 тысяч.

 «Fitlife» - клуб находится в ТРК «Актау». Имеет параметры 20×25м, глубина от 2-х до 3-х м. К занятиям допускаются дети 7-13 лет. Время тренировки - 45 минут. Три занятия в неделю родителям детей от 5 до 6 лет обойдется в 12 тысяч тенге. Дети от 7 до 13 лет занимаются за 10 тысяч тенге. В спортивном комплексе работают три тренера. Расписание занятий зависит от возраста и группы, в которую записан ребенок, поэтому родители без труда смогут выбрать оптимальный вариант, который подойдет к школьному расписанию.

 ТРК «Орбита» также находится за городом, поэтому на занятия детей доставляет автобус. Параметры бассейна 25м×10м, глубина 2,1 м. Занятия проводят два тренера три раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу или во вторник, четверг и субботу. Длительность одного урока - 1 час, 45 минут из которого дети проведут непосредственно в воде. Стоимость посещения составляет 12 тысяч тенге в месяц. Для записи необходимо предоставить справки от дерматолога и педиатра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бассейн #обзор #цены #актау
Объявления
live comments feed...