
13:15, 5 мая 2016 г.
Дефицита газа нет в Мангистау
Очереди с Мангистауских газозаправок пропали, и голубое топливо поставляется в полном объеме, сообщает Телеканал Казахстан Актау.
За последние три дня в Мангистау было поставлено почти 1500 тонн сжиженного газа. Обычно, по словам руководства КазГПЗ, в город ежедневно поставляется 450 тонн газа.
Таким образом, практически со всех заправок Актау пропали очереди. В июне, июле и августе месяцах выпускаемый газ будет поставляться только на газовые заправки Мангистауской области.
Напомним, ранее мы сообщали о проблемах с дефицитом газа и о том, как из этого пытались извлечь выгоду местные бизнесмены.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:45
Вчера
Объявления
13:28, 24 сентября г.
09:10, 18 августа г.
00:00, 18 августа г.
09:48, 18 августа г.
12:13, 14 сентября г.
7