Уажаемые родители!

Детский развивающий центр "Айналайын" рад сообщить Вам о том что идет набор на консультацию к опытному ЛОГОПЕДу олигофренопедагогу, дефектологу -  Абдулхаликовой Ирине Васильевне на 28 августа. Только один день!!!

Стаж работы: 25 лет в специальных организациях образования!

Опыт работы: учитель – логопед школы для детей с ТНР (Алматы) логопед ДОУ для детей с нарушением зрения, старший преподаватель кафедры дошкольного, начального и специального образования КГПИ, логопед   Областной ПМПК (г Костанай), учитель – логопед Школы при Казахско –Американском Университете, методист центра логотерапии и коррекции речи Тичь и Спич  ( г. Алматы)

Государственная категория: высший квалификационный разряд 

Награды и поощрения: Грамоты   областного департамента образования Костанайской   области за высокий профессионализм, грамота Бостандыкского районного отдела образования г. Алматы  за использование  инновационных методов в обучении школьников

Участие в работе международных семинаров и тренингов:   Финляндия (Хельсинки) по проблеме билингвального обучения детей, Россия (Екатеринбург)  по теме инклюзивного образования, Чехия (Прага) по проблеме поиска новых методов при обучении детей  с позиции теории поколений.

Последние курсы повышения квалификации:

Июль  2017 г  Чехия (Прага)  "Modern methods  of effective teaching"  72 hours

Запись и подробная информация по телефонам: +7 (707) 399-09-59, +7 (7292) 34-02-56.