Сторожевая застава

Жанр
приключения, фэнтези
Страна
Украина
Год
2017
В ролях
Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Александр Комаров, Георгий Деревянский, Слава Красовская, Наталья Сумская, Ержан Нурымбет, Ерболат Тогузаков
Режиссер
Юрий Ковалев
Сценарий
Александр Дерманский, Ярослав Войцешек, Юрий Ковалев
Бюджет
UAH 40 000 000
Продолжительность
100

В украинских Карпатах случилась аномалия, которой раньше не было за всю историю человечества. Солнечное затмение повлияло на то, что открылся межвременной портал, который перенёс мальчика Виктора в средневековую Киевскую Русь, в 1120 год от Рождества Христового. Там школьник находит славных легендарных богатырей, о реальном существовании которых никто не был уверен. Они должны бороться против армии половцев, которые хотят достичь победы любой ценой. Для этого они используют не только всё доступное для того времени оружие, а и чёрную магию и таинственные предметы. И им нужен Виктор, который по легендам должен открыть силу могущественного артефакта. Мальчик прекрасно вливается в эту среду и понимает, что от его действий в этой эпохе зависит судьба не только его будущего, но и всего человечества.

Другие фильмы сейчас

приключения, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, семейный, США, Китай, 2024
комедия, Казахстан, 2024
драма, криминал, Казахстан, 2024
комедия, Казахстан, 2024
фантастика, приключения, фэнтези, комедия, США, 2024

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Ответственный за раздел
Алия Шарипова
Если вы хотите рассказать о вечеринке, концерте или мастер-классе, которого нет в нашей афише, пишите письмо на почту [email protected] - картинку, фото или иллюстрацию, дату и время события и контакты по которым можно получить дополнительную информацию.
Фильтры