На сцене театра САНТ - детектив.

Сценическое прочтение романа Жоржа Сименона "Мегрэ и старая дама" будет особенно интересно любителям жанра классического детектива.

Мегрэ, наделенный мощной интуицией коренастый детектив с трубкой, для которого существенно не только установить, как и по каким мотивам совершено преступление, но также понять, к какому миру принадлежит и как мыслит преступник.

Мегрэ — это настоящая легенда сыска. В отличие от своих именитых предшественников, комиссар криминальной полиции умеет слушать людей и находить ответы в самых неожиданных местах. Его стиль трудно назвать уникальным, но он достигает невероятных результатов.

Атмосфера тайны, психологическая проницательность и неубывающий острый интерес людям, доведенным до крайности все это ждет зрителя в спектакле, поставленном режиссером С.Лозовой. В главной роли комиссара Мегрэ ведущий актер театра Анатолий Сапожников.

Спектакль пройдет на сцене Областного методического центра НМ и КД деятельности (бывшая "Дружба", 1мкр.) 21 и 22 апреля. Начало в 17:00 часов.