Сага о чудовище. Сумерки / Одичавшая

Жанр
ужасы, фэнтези
Страна
США
Год
2018
В ролях
Брэд Дуриф, Лив Тайлер, Трой Раптэш, Брайан Донахью, Патрик М. Уолш, Джеймс ЛеГрос, Дон Хьюит, Джулия Русацки, Бэвиш Патель, Бел Паули, Кинэн Джолифф
Режиссер
Фридрих Боэм
Продолжительность
92
Возрастные ограничения
Е16

Анна — 16-летняя девушка. Она росла в в хижине в лесу, полностью изолированная от внешнего мира. Так продолжалось до того момента, пока её не обнаружили шериф вместе с её братом. Однако даже будучи защищённая ими девушка продолжает бояться ужасных монстров, о которых ей рассказывал в своё время отец. Согласно его версии эти чудовища охотятся за нею. И чем больше героиня узнаёт новый для себя мир, тем глубже она проникает в тайну монстров, понимая, что дальнейшая её жизнь будет связана с этим мифом.

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Ответственный за раздел
Алия Шарипова
Если вы хотите рассказать о вечеринке, концерте или мастер-классе, которого нет в нашей афише, пишите письмо на почту [email protected] - картинку, фото или иллюстрацию, дату и время события и контакты по которым можно получить дополнительную информацию.
Фильтры