Статья на двоих

Жанр
криминальная комедия
Страна
Казахстан
Год
2018
В ролях
Рыскул Конакбаев, Малика Елхан, Рамис Кулахметов, Асемгуль Ибраева, Фурхат Файзиев, Рустам Сафаров
Режиссер
Дархан Саркенов
Продолжительность
85
Возрастные ограничения
Е16

Начинающий журналист по имени Абай проходит стажировку и мечтает попасть в штат крупной редакции. Но статьи Абая получаются не такими успешными, как статьи «звезды» редакции Райны.
Абай, чей дед был одним из лучших журналистов своего времени, старается не запятнать имя дедушки. Однажды, копаясь в документах, Абай находит незаконченную статью деда. Поставить точку и провести журналистское расследование, копаясь в темных делах и хитросплетениях, теперь дело чести. Но умничка Райна уже давно взялась за это дело. 
Кто же первым дойдёт до правды?

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Ответственный за раздел
Алия Шарипова
Если вы хотите рассказать о вечеринке, концерте или мастер-классе, которого нет в нашей афише, пишите письмо на почту [email protected] - картинку, фото или иллюстрацию, дату и время события и контакты по которым можно получить дополнительную информацию.
Фильтры